Цвет обоев

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: Цвет обоев
Герда
Гармония цветосочитания в доме очень важна.
Я вот знаю что например зеленый, голубой цвет - расслабляет..
крассный,оранжевый - наоборот вызывает агрессию...

А как вы побираете цвета обоев ? Какие ваши любимые ?
Karichka
на северо-восточную сторону квартиры - мои любимые светлые розовато-кремовые
а на юго-западную можно и голубых прохладных тонов, там светло весь день

не люблю ярких узоров на обоях, разве что исключительной красоты и оригинальности. А также не нравятся контрастные цвета, геометрические фигуры, безвкусные цветочки и т.п.
antiangel
У меня в комнате салатово-оранжевые обои постельных оттенков. Я в восторге! Они не бросаются в глаза и расслабляют реально...
SORENTO
У меня в "аппартаментах" кремовые, местами слегка бледно-золотистые обои - под цвет мебели и всего прочего антуража.
То бишь кремовый - мой любимый цвет biggrin.gif

Не люблю: яркие (красный и т.п.) цвета, пёстрые и яркие тона и оттенки,
а ещё терпеть не могу когда на стенах постеры и плакаты всякие laugh.gif

Люблю бледные, строгие, но не унылые и блеклые тона
тусечка
у меня на кухне стены покрашены в коралловый цвет и яркие занавески-очень мне нравится, а в спальне я мечтаю что бы обои были белыми, ну или очень светлых тонов, комната кажется просторной.
Migelio
люблю нежные тона - тепловатые, без геометрического рисунка, неброские
Emma
2 года назад поклеила в своей комнате голубовато-белые обои с редкими серебристо-розовым цветочками. Обалденная цветовая гамма, мне нравится. smile.gif
... А сейчас уже поднадоели, хочется что-нибудь в теплых тонах, например персиковых.

Не люблю обои с крупными цветами и резкими геометрическими формами.
Metropolis
Нравятся светлые оттенки. Не белые, а кремовые, светло-зеленые, голубоватые, бежевые, светло-оранжевые, теплые или холодные. главное - светлые.
викушка
Сейчас у меня нет обоев,стены покрашены в бежевый цвет!
весной планирую ремонт,переделаю комнату в оранжево-зелёном стиле)поэтому обои у меня будут оранжевые biggrin.gif
Sokotra
белые)обожаю
SERGiO
Только светлые тона!!
А лучше нежно белый smile.gif
SORENTO
Цитата (викушка @ 5.02.2006 - 22:57)
весной планирую ремонт,переделаю комнату в оранжево-зелёном стиле)поэтому обои у меня будут оранжевые biggrin.gif

Если честно - не советую. Для глаз может быть большая нагрузка, а иногда и для нервной системы.
викушка
Егор,я тоже уже об этом думала...но обои не яркие...поэтому думаю,что подойдут!
charozetta
люблю желтые, можно в сочетание с голубым...
OverLord
больше всего люблю белые обои... поэтому и на стенах во всём доме соответствующего цвета smile.gif
Юлиана
скора будем переклеивать
Crazy catty
У меня в комнате зеленые обои, т.к. это мой любимый цвет smile.gif
niki77
выбрала себе в комнату бледно голубые, тока не обои, а краску. Почемуто как то обои мне совсем не нравятся. Люблю синий цвет, но от таких стен, пожалуй, с ума сойдешь. Нашла альтернативу rolleyes.gif
Коридор и кухня у меня бледно зелёные, очень позитивно)
ТашинатоР
а я люблю нежно желтые,светло-розовые tongue.gif
chieff
если бы я жил один-то стены были бы белые ,а мебель красная.
я бы сошёл с ума и побежал бы головой в стену! biggrin.gif
SOVA
У меня в комнате двойные обои с купоном. Верх - бежевый, низ - теракотовый. (без рисунка, не люблю узоры на обоях)
Мне нравится, и не блёкло и не вызывающе.
yoyo
Светлые тона?.и какой-нибудь оригинальный рисунок, но что бы не аляписто! Нравятся мне очень иероглифы! good.gif

Thunder
Различные оттенки синего и светло-зеленого smile.gif
Джаконда
в моей комнате обои розового цвета!!! хотела красного, но родители не захотели
Barbie girl
Мне кажется что обои должны быть неярких,спокойных цветов.Но это не обязательно бежевый или молочный.На даный момент моя комната например в голубом тоне оформлена,но я очень хочу сделать ее розовой-это мой любимый цвет! rolleyes.gif
IsiDa QuAa
люблю просто БЕЛЫЙ,а мебель яркая wink.gif
мне так очень нравится!
короче - стиль модерн.
Weissmann
Оранжевый. Такого цвета обои в моей комнате.
Не люблю холодные цвета - чувствуешь себя, как в морге.

P.S. Кстати, анекдотец в тему: "Вчера вечером за хулиганство была задержана пьяная учительница русского языка: на вывеске магазина она краской пыталась исправить слово "обои" на "оба""
викушка
Оранжевые обои good.gif
Сначала думала, что очень ярко будет смотреться, а теперь прям неналюбуюсь rolleyes.gif )
Поклонник Жасмин
Мои любимые цвета обоев - розовый, оранжевый и не очень "кричащий" зелёный.
Green Day 2
Нравятся светлые цвета, но не откажусь и от синего... wink.gif
прoхoжий
Обои, как ни странно, отсутствуют совсем и везде, станы выкрашены в светлые тона.
Lazy cat
Предпочитаю обои нежных, пастельных тонов. В моей комнате, например, бежевые... rolleyes.gif
sambuka
Прежде всего однотонные, светлых тонов. В бывшем кабинете на работе были обои нежного персикового цвета, они мне очень нравились.

В последнее время влюбилась в обои фисташкового цвета. В недалеком будущем у меня в комнате предстоит ремонт, вот такие я себе и приобрету.

Терпеть не могу раздражающие яркие цвета, особенно красный, розовый и желтый.
*Н О Ч К А*
нежные пастельные тона только некричащие и неброские обои мне нравяться я отдаю предпочтение wink.gif
M@rGuLaN
Сейчас у меня сине-серебрянные biggrin.gif
Vilen
Во всех комнатах текстурные обои.. Отдаю предпочтение светлым тонам! good.gif
dimannt
Наверное ближе к однородным тонам, но не ярким.
При этом цвет должен быть насыщенным, а не блеклым.
Kataiv
светлые, бежевых, кремовых и размыто-абрикосовых тонов.
keli
Светлые тона, все оттенки бежевого, оливкового.
На кухне только голубой цвет. Правда, там не обои, а стеновые панели.
tornado
Смотря в какой комнате. scratch_one-s_head.gif В принципе нравятся флизелиновые фисташкового цвета без всяких там цветочков,птичек.Это лишнее.Можно оклеить расписными одну стену.Светло-бежевые тоже ничего.
Но абсолютный абсурд,когда некоторые из клиентов покупают в тёмный коридор крокодиловые,коричневые или синие обои(был случай и с тёмно-серыми,но на кухне.В композиции с белой кухней и белым фартуком в целом комната получилась ничего). smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.