формат Mp4

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы со звуком > Аудиоформаты

Полная версия этой страницы: формат Mp4
Кто знает что это за формат такой?и чем его проигрывать?Нашла на компе достаточно много файлов с таким расширением,но ни один проигрыватель не идет,и перекодировать не получается.Искала в нете ,но ничего не нашла.Файлы судя по размеру точно аудио,размером от 1 до 5 метров. unsure.gif search.gif
Daeman
Это видеофайлы. Тоже недавно столкнулся, они не проигрывались, но я поставил весь набор видеокодеков и теперь он проигрывается в любых проигрывателях. Кроме того, запросто конвертируется в Dr.Divx в *.avi

K-lite codec pack весит 23 Мб, залить?
Lussel
Цитата (Daeman @ 18.04.2006 - 18:24)
K-lite codec pack весит 23 Мб, залить?

давай..
Doping
Присоединяюсь к Lussel! wink.gif

[А вот и не надо ]
Migelio
mp4 мало отличается от DivX
кодеки обсуждаем (и обмениваемся) в разделе видеософта
это какого же качества должны быть видеофайлы размером 1.5 метра?!!
эх...а у меня ничем не берется этот чертов формат....щас попробую скачать что-нибудь))
Остап И.Б.
Цитата (Daeman @ 18.04.2006 - 18:24)
Это видеофайлы. Тоже недавно столкнулся, они не проигрывались, но я поставил весь набор видеокодеков и теперь он проигрывается в любых проигрывателях. Кроме того, запросто конвертируется в Dr.Divx в *.avi

Смешно это читать.
Пишу потому что пользуюсь только этим звуковым форматом. Это аудио формат HE-AAC c расширением файлов *.mp4, кодер и декодер - Nero Digital Audio (aac.dll), которые установлены в каждом Nero 6.* и 7.* по умолчанию. Влючайте Nero и перекодируйте в mp3, ogg, wma, vqf, wav. Простой Winamp 5.* воспроизводит формат *.mp4 без проблем.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.