ГМО: генно-модифицированные организмы

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Кулинарная книга

Полная версия этой страницы: ГМО: генно-модифицированные организмы
Doping
В принципе тема неоднократно поднимавшаяся везде и всюду. Но вот удивительным образом обделенная вниманием здешних форумчан! wink.gif
SORENTO
Судя по теме "Кулинария", имеются в виду соответствующие пищевые добавки и мясо животных, выращенных генетически искусственным или частично искусственным путём? ohmy.gif

Если так, то я не могу сказать особо ничего конструктивного - "внешняя" и вкусовая польза от этого чаще есть, чем нет,
а вот насчёт вреда - мнения крайне противоречивые, ничего в этом плане не доказано, как "про", так и "контра", порой приводятся достаточно аргументированные, подкрепленные фактами доводы, но опять же - как "за", так и "против" подобных присадок...

Исходя из СВОИХ понятий, знаний, логики и суждений (но практически не владея знанием ситуации) - то бишь чисто опосредованным образом,
могу сказать, что не вижу особой фатальности для здоровья их употребляющего, но ещё раз - я тут достаточный дилетант...

Потому сам употреблять пока не против, но если вскроются новые факты о вреде этих добавок, то, возможно, пересмотрю мнение...
Doping
Мне кажется, что американцы именно от такой пищи стали такими какие сейчас из себя представляют.. dry.gif
poanik
Немцы давали корове трансгенный корм и у неё в молоке появились фрагменты ДНК трангенного корма.
Так трансгены (ГМО) попадут и в наш организм.
Подробности на www.pcr-rus.com/

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.