Своя баня, сауна

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: Своя баня, сауна
Герда
Есть ли у кого-то банька или сауна ?(на даче например или кто в часном доме живет)

Опишите ее?? На сколько человек!??

что для вас есть баня??( чем она для вас является - важная/ не важная деталь в доме?)
user posted image
user posted image
зЮзЮка Барбидосская
У нас есть баня.
По-моему, это - очень классное изобретение wink.gif
IsiDa QuAa
у меня лично с родителями есть баня - отдельный домик! если надо могу фото послать - хехе tongue.gif построили они ее 4 года назад,а мне как-то все равно,не люблю я это! воду обожаю.. лежать часами в большой ванне...освежает! а пар горячий не прет... cool.gif а когда я в другой стране жила(почти всю мою юную жизнь!), в нашем доме была на первом сауна,буквально на троих и бассейном(больше там проводила вермя!) мне кажется бани/сауны дело вкуса, какму-то нравится а кому-то нет - мне нет!
PS - Хорошо для кожи!! good.gif
Mind Hunter
На даче есть такое строение smile.gif В том году новую построили взамен старой, изнутри похожа на верхнюю фотку. Но жалко что используется только в летний период, я готов париться в бане круглогодично. Считаю идеальным вариантом частный дом + баня и прочие прелести smile.gif
Crazy catty
Тоже есть на даче. Совсем небольшая. Парилка примерно размерами как на второй фотке. Больше люблю "в сухую" посидеть, нежели веником хлестаться smile.gif Мне очень нравится. После чувствуешь такую легкость... а ещё клёво, когда из парилки в бассейн... понимаешь, что хотя бы ради таких моментов стоит жить! good.gif
IsiDa QuAa
Валюх, а как ты сама относишься к этому?
blanmanje
Цитата (Crazy catty @ 11.05.2006 - 20:19)
Больше люблю "в сухую" посидеть, нежели веником хлестаться smile.gif Мне очень нравится. После чувствуешь такую легкость... а ещё клёво, когда из парилки в бассейн... понимаешь, что хотя бы ради таких моментов стоит жить! good.gif

Ой, согласна. Только зимой в снег люблю.
А сауна, которая в доме, - электрическая. Размером, как на первой фотографии. Также имеется и на улице, но ее мы почему-то с мамой называем баней, она дровяная. Она таких же размеров.
Люблю баню, потому что чувствуешь себя такой чистой что-ли. Как заново родилась. Не то, что душ. А когда простывши зимой была, добавляла эвкалиптовое масло. Сразу все проходило. Короче, сплошная польза. good.gif
SORENTO
Есть на даче у родителей, баня/сауна. smile.gif Причём "покупная", то бишь делалась "фирмачами-профессионалами", а не своими силами biggrin.gif

Что она из себя представляет, не знаю - на даче я не бывал уже много лет (и не собираюсь ещё больше лет lol2.gif )
IsiDa QuAa
я здесь,что,единственая,которая не очень уж любит бани??? dry.gif
X-Girlfriend
У к сожалению бани собственной нет, н к друзьям часто хожу.

очень люблю ее rolleyes.gif Ттолько не люблю когда там сильно жарко, большой жар я не переношу.

Иногда и в сауне бываю. В бассейне люблю поплавать wink.gif
А вообще банька это хорошо!
SORENTO
Цитата (ИсиДа @ 11.05.2006 - 21:35)
я здесь,что,единственая,которая не очень уж любит бани??? dry.gif

Я их так вообще терпеть не могу wink.gif biggrin.gif
IsiDa QuAa
хоть это радует,что я не одна такая!! моя нелюбовь родилась тогда,когда меня в детсве всячески "затаскивали" в баню.... lol2.gif
blanmanje
Цитата (ИсиДа @ 11.05.2006 - 20:48)
хоть это радует,что я не одна такая!! моя нелюбовь родилась тогда,когда меня в детсве всячески "затаскивали" в баню.... lol2.gif

В детстве-то и я не любила. А сейчас вот мнение поменялось.
IsiDa QuAa
Цитата (blanmanje @ 11.05.2006 - 21:56)
В детстве-то и я не любила. А сейчас вот мнение поменялось.

в детвстве я ненавидела,сейчас более менее. и вообще у меня все впереди! может и понравится! rolleyes.gif
IsiDa QuAa
а моя собачка-мопсик, просто обожает бани! первая бежит! это нормально???
Герда
Цитата (ИсиДа @ 11.05.2006 - 19:28)
Валюх, а как ты сама относишься к этому?

А Валюха любит баньку! wink.gif

Только не люблю ,когда в бане себя вениками бьют. Вот это единственное что я не люблю!
IsiDa QuAa
Все с Вами понятно! БАНИаники и САУНОчники! rolleyes.gif
Mind Hunter
просто ты не понимаешь всех прелестей тех ощущений которые получаешь в бане и после нее)
IsiDa QuAa
да и не хочу понимать tongue.gif
Alfie
Баня есть на даче...точнее сауна, правда уже старая...
Сейчас батя строит новую, двухэтажную с бильярдом...
Весь в ожиданиях... wink.gif
викушка
на даче есть!!!
всё-таки баня-отличная штука good.gif выгодишь оттуда как будто другим человеком..
SOVA
На даче у деда в доме есть, а у нас нет.
Отец собирается строить.

А я не люблю бани, сауны, я из них трупом выползаю, плёха мне в них.
MeaCulpa
ОБОЖАЮ баню good.gif , нашу русскую баньку, в конце огорода, которая целый день топилась, в которой уже ждут замоченные венички, после которой чувствуешь себя, буд-то заново родившейся!!! Это здорово, это весело, это мега полезно. Как сказал какой-то профессор, не помню хто именно, если у вас еще остались силы ползти, ползите в баню biggrin.gif
IsiDa QuAa
Цитата (SOVA @ 14.05.2006 - 04:30)
А я не люблю бани, сауны, я из них трупом выползаю, плёха мне в них.

во-во, у меня тоже самое.. sad.gif
Anton
Баня, действительно,-одно из лучших изобретений человечества. После того как попарился, как-будто заново родился. Особенно любли ходить в баню по среди рабоче
Anton
Прошу прощенье.

Особенно люблю ходить в баню по среди рабочей недели, очень хорошо снимает напряжение. Баня-класс!!! good.gif
Поклонник Жасмин
Пока нет, но батя на даче желает смастерить.
Lazy cat
Банька есть в деревне у бабушки. Обожаю хорошо попариться, с березовым веничком, м-м-м.... rolleyes.gif Из бани совсем другим человеком выходишь, словно заново рождаешься... smile.gif
Artem_1503
А мы с батькой на даче новую соорудили, классная штука, скажу я вам good.gif
Irish
Есть дома баня. Прямо дома)) даже на улицу выходить не надо))) только если после парилки - охладиться. Каждую субботу топим.. ну и если кто-нибудь заболевает тоже. Баня - лучшее лекарство.
KEVLAR
Ой, банька это такая штука !!!!!!!!!!!!!!
Такая сочная штука !!!!!!!!!!!!!!
Тринадцатый
Баня есть,но не люблю!(не думайте, что я грязный). )))))
wii
Сауна (баню не переношу), на 2 человек. Не отъемлимая часть жизни (очищает организм и выглядишь как человек))
shamshur
как банька дешиво и сердито с бочки?

// Реклама удалена
Karabasik
круутая банька ))))
PredatorXXX
А мы в деревне постоянно в своей бане паримся.

Только плохо - деревянная. Как-то сильно разкачегарили ее, дак крыша задымилась.

Другое дело на даче. Так натопишь, аж кожа слазит. Минут пятнадцать посидишь - и в бассейн.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.