Кто фаворит финала ЧМ-2006?

Музыкальный форум > Разное > Спорт

Полная версия этой страницы: Кто фаворит финала ЧМ-2006?
SORENTO
Ровно за 12 часов до финала решил создать экспресс-опрос, узать общественное мнение форумчан о фаворите главного матча турнира в день финала, когда все "за" и "против" уже как на ладони.

Особо обращаю внимание: тема не ЗА КОГО Я БОЛЕЮ?
а КТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,ФАВОРИТ?
Постарайтесь по возможности отвечать объективно, вне зависимости от личных пристрастий. smile.gif
Andruha
Сложно сказать... На мой взгляд, команды абсолютно равные по силам. Правда, играют они в разный футбол, но явно кого-то выделить как фаворита финала я не берусь. Шансы на победу и тех и других оцениваю в пропорции 50/50. Но, несмотря на то, что Италию недолюбливаю по причине её тяжёлого и вязкого футбола, болеть буду всё-равно за итальянцев. Потому как чёрную французскую сборную не люблю ещё больше (во Франции, наверное, скоро ни одного белого футболиста не останется).
SORENTO
Проголосовал всё же за Италию:
команды достойны друг друга, но Италия по ходу "голоднее". До побед biggrin.gif
Thunder
Не могу быть объективным: отношение к финалистам у меня кардинально полярное и никакого иного результата, кроме безоговорочной победы итальянцев, я и представить себе не могу. НО если команда вздумает сыграть в оборонительный футбол, французы жестоко их накажут. А вот КАК именно решит сыграть "лазурная эскадра" - а чёрт ее знает. Удачи одной из моих любимых команд в финальном матче против одной из самых нелюбимых команд! good.gif
Sway
Не, объективно я не могу отвечать...
Я просто за Францию))
Хочу красивого ухода Зидана. Вот и все))
SORENTO
Цитата (Sway @ 9.07.2006 - 16:26)
Не, объективно я не могу отвечать...
Я просто за Францию))
Хочу красивого ухода Зидана. Вот и все))

Абстрагируясь от эмоций -
проводы Зизу как "морально-стимулирующий" противовес "победному голоду" Скуадры?
Где-то резонно, отчасти...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.