Почему россияне любят натяжные потолки

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: Почему россияне любят натяжные потолки
IsiDa QuAa
Цитата
у соседей прорвало батарею. Потолок выдержал примерно 200 литров воды (больше 20 ведер) Это мы уже потом расслабились, а вообще температура воды была 80 градусов smile.gif сосед (в его квартире горячей водой смыло даже штукатурку со стен, до кирпича) Технологическая дырочка, теоретически полотно могло разлететься на мелкие кусочки.

user posted image user posted image

user posted image user posted image

а теперь,спрашивается,какой у вас потолок?? blink.gif
psp
Цитата (ИсиДа @ 13.07.2006 - 22:29)
а теперь,спрашивается,какой у вас потолок?? blink.gif

Это чья квартира? Почему внутренние стены сухие? Если у соседа штукатурку смыло на стенах. Похоже на фотошоп. Не стоит идеализировать технологии.
IsiDa QuAa
Цитата (psp @ 14.07.2006 - 10:33)
Это чья квартира? Почему внутренние стены сухие? Если у соседа штукатурку смыло на стенах. Похоже на фотошоп. Не стоит идеализировать технологии.

Чья квартира,не знаю,в интернете случайно нашла в новостях.
в том и дело,что не фотошоп,а натяжной потолок,а у другого соседа напротив,у которого не было этого потолка,все смыло smile.gif
ну,что похоже на фотошоп,я согласна. тоже по началу подумала...
SORENTO
Не знаю, а мне вот, Настюш, тоже кажется, что товариСЧ решил нам всем и тебе "голову задурить" - согласен с Петей, уж слишком всё неестественно, неправоподобно...

Хотя бы по тому, что люстра висит как ни в чём ни бывало, как вкопанная, даже лишнего прогиб нет в этом месте под тяжестью воды - как это возможно?

Её бу уже сорвало к чертям собачьим, или она хотя б провисла под натяжением на соплях, не говоря уж о том, что там вся проводка (изнутри) полетела бы к чёрту при такой температуре, произошло бы нехилое замыкание, и та же люстра (внешняя часть) чётко бы потемнела.

Далее: тазики стоят, а почему сверху ничего не капает, а в них что-то желтое, под цвет пола? Странно как-то...
И одежду с дивана в этой ситуации убрать не удосужились dry.gif

В общем, с деталями фотошопер (ИМХО) явно недоработал... dry.gif
IsiDa QuAa
кто знает? может и не правда,но что такое в голову пришло... blink.gif

понимаю,что не верится. ну что поделаешь? прочитала вот здесь, подумала, что интересно wink.gif
SORENTO
Ну, в любом случае - оставим это на совести того, кто выложил это в сети wink.gif
А тебе, Настюш, спасибо за интересную инфу! good.gif

Можно просто превраттить темку в опрос: "Какие потолки у вас в квартире?",
чтоб не превращать её в анализ подлинности приведенного фотоизображения biggrin.gif
IsiDa QuAa
Хорошая идея! wink.gif

у меня самый обычный... tongue.gif
SORENTO
Цитата (ИсиДа @ 14.07.2006 - 14:15)
у меня самый обычный...  tongue.gif

У меня, кажется, тоже. biggrin.gif А как определить натяжной по внешнему виду? ohmy.gif
psp
Цитата (ИсиДа @ 14.07.2006 - 12:17)
в том и дело,что не фотошоп,а натяжной потолок,а у другого соседа напротив,у которого не было этого потолка,все смыло smile.gif

Это если у себя в полу расковырять стяжку на стыке плит и, извините меня, аккуратно туда попИсать, то внизу будет такой результат. Если же у вас глобальный потоп, то у соседа снизу, как минимум, на внутренних несущих стенах будет неслабая Ниагара независимо от наличия подвесных потолков.
Dron?
Хм.. оригинальные потолки biggrin.gif
Поклонник Жасмин
Это всё фотоиллюзия, подделка. Посмотрите на игру светотеней, особенно на фотке со вспышкой. Всё должно быть совсем по - другому. К тому же никакой материал не выдержит такое количество воды. И люстру не вырвало. И обои сухие...

А у меня обычный потолок.
dnk05
Есть еще ячеечные потолки - толку с них как с ... молока: Если электропроводка идет над плитками (а зачастую берут и кидают электропровода как попало) - сгорит что-то весь потолок снимай!
Еще недостаток - собирают пыль, в помещении воздух не проветривается духота.
Юлиана
нет нету навесных..у соседа катко прорвало но поставили ведра и стекло ведро то к нам а у него там всю хату залило blink.gif
*Н О Ч К А*
какие необычные потолки lol2.gif прям произведение искуств lol2.gif
*C O R N E L I A *
Бред какой-то ,на фотошоп очень похоже lol2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.