ремонт кухни

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: ремонт кухни
sambuka
скоро мне предстоит ремонт на кухне. волосы встают дыбом как представлю сколько будет мусора...а еще надо все оттуда выносить...вобщем разруха будет полная. Еще не знаю где лучше купить саму кухню. чтоб цена не сильно кусалась и что лучше встройка или нет? расскажите кто уже с этим сталкивался
Стасечка
мне кажется,чтоб дешевле,делай на заказ кухню,ну всмысле покупай...у меня ремонт только что закончился...это ппц....если что конкретней спрашивай и удачи!!! biggrin.gif
sambuka
ну для начала давай с кухней разберемся: я хочу пластик, желательно встройку но не обязательно. Вы где например кухню брали, в фирменном сетевом магазине или в каком-то другом? сколько заплатили если не секрет?
Стасечка
Я сама живу в Питере,мы заказывали кухню в "БРВ" BRW,такая фирма мебельная,кухня обоshлась не помню точно сколько,но не дорого!!!Tak kak ona na zakaz,nado tshatelno proveryat 4tob otdali vse detali na zavode...a lu4she zaplatit za sborku 2000 vrode,pust sami korya4atsya))))))))i vse budet ok!
sambuka
а что значит на заказ? помню как-то я зашла в один магазин и тетка говорит мол мы на заказ делаем. а я посмотрела на самую крошечную кухоньку и выпала в осадок от цены (то ли три то ли четыре условных). Это при том что производство Россия. Разве на заказ не дороже?
прoхoжий
sambuka,

>как представлю сколько будет мусора...

Вот именно по этому на период ремонта жил в другой кваритре.
Но правда не только кухную ремонтировали, а все полностью, чтоб на раз ото всего этого безобразия отделаться на несколько лет.

>Разве на заказ не дороже?

А это вот как получится, теоретически должно быть даже дешевле. Практически же случается по всякому, во-первых можно ждать, а в один момент позвонят и скажут мол подоражало или еще какое несчастье приключилось.
Многие очень любят наобещать, мол приедет через неделю, но там где неделя там и месяц и больше. Хотя вроде бы можно избежать таких проблем, ведь и сроки и цена в заказе оговариваются заранее, но зачем нужно с кем то бодаться? Оно Вам надо? Время только теряется впустую и все. Короче говоря, если уж заказывать, то в проверенном месте, где таких проблем быть не должно.
Стасечка
devo4ki moi:) kuhnya na zakaz bez badaniya deshevle tolko ne po butikam nado sharit'sya stroitelnim a po normalnim magazam!!! wink.gif
nika-li
Хотите дешево - заказывайте распил. Меряйте, как вам нужно, высчитывайте. Это будет дешево, может быть даже красиво, главное - недорого. А если руки растут из нужных мест, то вообще красота. Технику хорошу сразу берите, тут уж не жалейте средств. Столешницу из искусственного камня.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.