Прога для записи телефонных разговоров

Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Файлы для мобильников > Motorola

Полная версия этой страницы: Прога для записи телефонных разговоров
Veta
Знаю, что есть такая програмка, которая пишет разговор и его потом можно прослушать раз и не один раз. ТОчно знаю, что она существует для Nokia. У меня моторолка V3, может и для нее что-нибудь подобное найдется.

Спасиб заранее
Artem_1503
Цитата
Знаю, что есть такая програмка, которая пишет разговор и его потом можно прослушать раз и не один раз. ТОчно знаю, что она существует для Nokia. У меня моторолка V3, может и для нее что-нибудь подобное найдется.

Спасиб заранее

А для нокии у тебя есть?
Veta
Увы, не смогла у друга по Bluetooth скачать, вот теперь ищу.
Artem_1503
Цитата
Увы, не смогла у друга по Bluetooth скачать, вот теперь ищу.

Не знаю какую прогу ты ищешь, но скорее всего ява-приложение, но в Нокии по крайней мере моей эта стандартная функция, которая записывает разговор в фомате amr.
Veta
Ну не знаю, у друга смартфон, и этой проги точно среди стандартных нет.
Жаль, тоже такую хочу.
IsiDa QuAa
Мне очень нужна такая прога! Есть ли у кого-нибудь? Нужно для Нокии 3250... unsure.gif
Director
Цитата (ИсиДа @ 6.09.2006 - 13:02)
Мне очень нужна такая прога! Есть ли у кого-нибудь? Нужно для Нокии 3250... unsure.gif

У меня есть - Alon MP3 Dictaphone, trial, на N91 работает, пишет в формате .amr и .wav, работать будет 14 дней (пока, я надеюсь wink.gif ). Если нужна - выложу.
IsiDa QuAa
Цитата (Director @ 6.09.2006 - 14:35)
У меня есть - Alon MP3 Dictaphone, trial, на N91 работает, пишет в формате .amr и .wav, работать будет 14 дней (пока, я надеюсь wink.gif ). Если нужна - выложу.

Выложи, пожалуйста, а то я нигде не нашла...
Director
Цитата (ИсиДа @ 6.09.2006 - 13:37)
Выложи, пожалуйста, а то я нигде не нашла...
IsiDa QuAa
Цитата (Director @ 6.09.2006 - 14:48)
Лови! http://ifolder.ru/150896

Спасибо! smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.