Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Panasonic Th-r42el7ks

> Мониторы и телевизоры

Форум "Мониторы и телевизоры".

Reply to this topicStart new topic
Panasonic Th-r42el7ks
Гость_Incognito_*
сообщение 14.7.2008, 1:01
Сообщение #1

Гости

Может кто себе такой брал или слышал что-либо об этом модельке плазменного телевизора, расскажите, пожалуйста, как он в эксплуатации, стоит ли покупать?

Сообщение отредактировал Incognito - 14.7.2008, 1:02
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_sadman_*
сообщение 26.11.2008, 18:53
Сообщение #2

Гости

Цитата(Incognito @ 14.7.2008, 1:02) *
Может кто себе такой брал или слышал что-либо об этом модельке плазменного телевизора, расскажите, пожалуйста, как он в эксплуатации, стоит ли покупать?

Не видел его в наших магазинах, но читал несколько отзывов. Были небольшие жалобы на нагревание, но эта беда присущаяя всем плазменным телевизорам. Качество у него хорошее, за цену ничего не могу сказать, так как не видел на прилавках.

+Quote Post
Гость_sadman_*
сообщение 5.3.2009, 4:42
Сообщение #3

Гости

Купил себе похожую плазму а точнее тоже 106 сантиметров и тоже от панасоника, об этоц не могу сказать ничего конкретного, а вообще плазмы у панасоника очень хорошие и долговечные.

+Quote Post
Гость_KsAlinka_*
сообщение 5.3.2009, 15:55
Сообщение #4

Гости

Цитата(sadman @ 26.11.2008, 18:34) *
Не видел его в наших магазинах, но читал несколько отзывов. Были небольшие жалобы на нагревание, но эта беда присущаяя всем плазменным телевизорам. Качество у него хорошее, за цену ничего не могу сказать, так как не видел на прилавках.

У нас тоже плазменный телевизор от панасоника, но он почему-то не перегревается. С чем это связано? По-моему это наоборот хорошо, что он не греется !

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 16.10.2021, 16:29
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Panasonic Th-r42el7ks - Музыкальный форум