Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Нужна помощь в настройке

> Мониторы и телевизоры

Форум "Мониторы и телевизоры".

Reply to this topicStart new topic
Нужна помощь в настройке, Подключить телевизор к ноутбуку
Smakovskiy1
сообщение 9.10.2008, 21:30
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Нужна nea.gif помощь в подключении телевизора к ноутбуку. 1. Монитор подключается без проблем (путь такой: ссвойства экрана, параметры, дополнительно,планка видеокарты Intel ... и там в первом кружочке Intel первичное устройство ОК и монитор идёт) а теливизор не реагирует. Подключение РС как и для монитора на ноуте только такой выход, другого нет. Во втором кружочке расширить рабочий стол вторичное устройство телик реагирует (на входе РС) загорается рабочий стол мой, и проирователь в сторону сдвигаю то на телеке он нормально виден а на ноуте вообще не вижу он в стороне сильно. А мне для работы нужно смотреть на ноут. Я же и музыку влючаю и Клипы ... чо делать - Может программа есть какая-то? search.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Smakovskiy1
сообщение 11.10.2008, 11:14
Сообщение #2

Новичок

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(Smakovskiy1 @ 9.10.2008, 22:00) *
Нужна nea.gif помощь в подключении телевизора к ноутбуку. 1. Монитор подключается без проблем (путь такой: ссвойства экрана, параметры, дополнительно,планка видеокарты Intel ... и там в первом кружочке Intel первичное устройство ОК и монитор идёт) а теливизор не реагирует. Подключение РС как и для монитора на ноуте только такой выход, другого нет. Во втором кружочке расширить рабочий стол вторичное устройство телик реагирует (на входе РС) загорается рабочий стол мой, и проирователь в сторону сдвигаю то на телеке он нормально виден а на ноуте вообще не вижу он в стороне сильно. А мне для работы нужно смотреть на ноут. Я же и музыку влючаю и Клипы ... чо делать - Может программа есть какая-то? search.gif

Да изображение какое-то зеленое не качественное и проблема со здвиганием в сторону проигрователя не решается, все попытки 3D подстроить ничего не дают. ???

Сообщение отредактировал Smakovskiy1 - 11.10.2008, 11:14

+Quote Post
Migelio
сообщение 25.11.2008, 22:24
Сообщение #3

тождественный себе

Из: Москва, Кунцево

Спасибо сказали: 688 раз(а)

Блог
Фотографии

какой у тебя выход на ноуте и какие входы в телевизоре?

--------------------
Всё состоящее из частей преходяще.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 16.10.2021, 16:28
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Нужна помощь в настройке - Музыкальный форум