Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

плазменный телевизор не ловит канал

> Мониторы и телевизоры

Форум "Мониторы и телевизоры".

Reply to this topicStart new topic
плазменный телевизор не ловит канал
Гость_userr_*
сообщение 25.5.2009, 9:57
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте! Люди, нужна помощь ваша. стоял у меня телевизор, неизвестной фирмы, пульт стал подглючивать и решил я что пора телевизору на пенсию. сказано сделано! телик под стол, один звонок, и на следующий день привезли заказанную мной плазму. большооой, красиииивый! samsung ps 42b410c радовался я до вечера. а вечером пришла жена, ну порадовалась конечно(но ее радость была недолгой). налив себе чайку она решила посмотреть дом2, вот тут то и начался скандал. оказалось телик не ловит ТНТ , а еще он не ловит MTV, и еще парочку каналов...не суть важно, конечно(меня давно дом 2 бесил), но меня это стало беспокоить, старый мой значит ловит, а этот нет. антена общая! я читал тут похожую тему, но там ни слова о жк и плазме, речь идет о простых телеках, да простят меня модераторы, решил создать новую тему. если ли вы скажете что там мол нет какого нибудь декодера в телике, сразу встречный вопрос почему в телике почти за 30 тысяч его нет, или это неисправность? я щас на работе, решение данной проблемы желательно к вечеру, иначе домой я не попаду. телик тока второй день у меня , еще есть возможность его вернуть.
помогите попасть домой. жду ваших решений, предложений, комментарии.
Go to the top of the page

+Quote Post
behar
сообщение 1.10.2009, 3:53
Сообщение #2

Новичок

Из: СССР

Спасибо сказали: 21 раз(а)

Я как понял у вас кабельное, если так то в старом телеке расширенный метровый (вродебы от 6 по 19 каналы) диапазон а в новом стандартный (6 - 12), если так так только менять телик или использовать другой тюнер
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 1.3.2021, 17:44
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
плазменный телевизор не ловит канал - Музыкальный форум