Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Программа для докачки с "РАПИДЫ"

> Программы для работы в Интернет

Программы для работы в Интернет. Обсуждение софта, необходимого при работе в сети. Поиск и ссылки на кряки запрещены!

Reply to this topicStart new topic
Программа для докачки с "РАПИДЫ", Не скачивает
eduard
сообщение 31.7.2009, 7:46
Сообщение #1

mp3 maniac

Из: Россия

Спасибо сказали: 3470 раз(а)

Не понимаю,что случилось,не скачиваются ссылки (все файлобменники),неделю назад было все ОК...Начинается закачка,идет до 10-20%,потом прерывается связь с обменником.Поставил программу,докачивает с "народ","мега" и ifolder.С провайдером все в порядке(у знакомых все хорошо),антивирус "гадости" не видит,"виндус" проверял...Есть ли прога для докачки с "рапиды" и где взять? unsure.gif

--------------------
Если стараться всё делать правильно, то в некоторых случаях может получиться и вовсе не правильно, а наоборот неправильно.
Go to the top of the page

+Quote Post
Алира
сообщение 31.7.2009, 13:41
Сообщение #2

Научи меня плохому

Из: Владивосток

Спасибо сказали: 347 раз(а)

Блог

Рапида, депозит и прочие файлообменники, ориентированные на премиум-аккаунты, в отличие от того же айфолдера, не поддерживают докачку файлов для гостей. Вы сможете воспользоваться любой программой докачки, к которой лежит душа, после того, как купите аккаунт на этом файлообменнике - это одно из преимуществ, которые даются за денюшку.

Исходя из этого, Вы с них качали внутренней закачкой браузера, я так понимаю. Если что-то изменилось, и это не связано со связью (а вообще-то по описанию очень похоже на разрывы связи, Ваши друзья на том же провайдере могут этого не ощущать т.к.
а) могут изначально использовать программы докачки или пользовать только торренты smile.gif))))))
б) не имеют помех на линии, не связанных с провайдером напрямую (ну тупо провод мог испортиться, и к Вам сигнал то идёт, то не идёт)
о чём это я?.. smile.gif так вот, если это не связано со связью, возможно это связано с самим браузером, который закачку обрывать стал...

Короче, вариантов "почему?" масса (хоть Вы и не спрашивали smile.gif), решения именно с докачкой с рапиды я подсказать не могу, но можете попробовать бесплатную прогу FreeRapid Downloader как альтернативу закачиванию через браузер. Эта программа помогает не только с рапидой, но и с депозитом, и со многоми аналогичными сайтами. Закидываете в неё ссылки, указываете папку, куда качать - и всё, вам не нужно дополнительно вводить никаких циферных/буквенных кодов и т.п.
Но докачку она не поддерживает, т.е. если вырубить инет или сам комп, файл придётся перекачивать заново.

--------------------
И это жизнь?
Настоятельно требую вернуть мне розовые очки!

Спасибо сказали:

+Quote Post
eduard
сообщение 31.7.2009, 15:30
Сообщение #3

mp3 maniac

Да,пробовал ...с разных браузеров...А насчет прерывания...покачает минуту,обороты падают...и все,по-новой...

--------------------
Если стараться всё делать правильно, то в некоторых случаях может получиться и вовсе не правильно, а наоборот неправильно.

+Quote Post
decoy13
сообщение 10.8.2009, 19:22
Сообщение #4

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1855 раз(а)

У меня FreeRapid Downloader без обрывов качает. Может в провайдере дело?

Спасибо сказали:

+Quote Post
eduard
сообщение 23.8.2009, 23:19
Сообщение #5

mp3 maniac

Все...разобрался.Глючил "виндус",переустановил.Все работает ,как китайские часы...А то на "premium" (разных файлообменников) разориться можно.

--------------------

+Quote Post
Гость_Baskia78_*
сообщение 25.1.2010, 1:18
Сообщение #6

Гости

Установила RapidShare Downloader в надежде скачать концерт, залитый на Рапиду. И что-то ничего у меня не получается. То ли я программу эту недопоняла, то ли файл уже скачать невозможно.

Я открыла программу после установки, нажала кнопочку "Add", ввела адрес, указанный в посте, и нажала "Start". В итоге, у меня установился статус на закачиваемый файл "Starting". И все! Далее дело не движется.
Может быть, кто-нибудь объяснит, как действовать в пошаговом режиме в данном конкретном случае. Блин, желанный концерт так близко, а скачать не могу.

Вот это ссылка на страницу, где находится концерт, интересующий меня: http://mp3forum.ru/index.php?showtopic=98271&st=120

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 25.1.2010, 2:05
Сообщение #7

Мимо проходил

Из: с. Шушенское

Спасибо сказали: 4203 раз(а)

Цитата(Baskia78 @ 25.1.2010, 0:18) *
...как действовать в пошаговом режиме в данном конкретном случае
Рапида нынче ведет себя как любовница абрамовича. Попробуйте качать в период с 08:00-15:00 по МВ

--------------------
Здоровый цинизм - сохраненные нервы ®
IР есть ? IQ не надо
Стою на вершине пищевой цепочки

+Quote Post
Ingar
сообщение 25.1.2010, 15:58
Сообщение #8

Скользящий в интернете

Из: Jerusalem

Спасибо сказали: 1024 раз(а)

а я пользуюсь USDownloader sborka ot blackmanos и ни каких проблем, за ночь всегда скачивает, то что я ему ставлю рапидовское!!!!!!

+Quote Post
Гость_MsSj_*
сообщение 19.3.2011, 12:21
Сообщение #9

Гости

я пользуюсь Firezilla хорошая програмка,что закачивает на рапиду,что скачивает без проблем.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 18.9.2019, 3:02
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Программа для докачки с "РАПИДЫ" - Музыкальный форум