Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Kp 500

> Мобильники и смартофоны

Форум Мобильники и смартофоны

Reply to this topicStart new topic
Kp 500, Проблема
PredatorXXX
сообщение 26.2.2010, 19:27
Сообщение #1

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Из: Шымкент

Взял себе этоподобное тачвещество. Нравиться всем если отбросить непредсказуемые глюки. Но есть проблемки некоторые:
1. Устанавливаю приложения, а они все ставятся на память телефона (которая отложена на ПО - около 10 мб). Вот и вопрос: А нельзя ли как-нить приложения ставить на карту памяти? А то десять-двадцать приложений воткнул и все - пока не удалишь, дальше ничего не светит...
2. Что делать с прошитым редактором текстовых документов. Он же ужас как неудобен - документы просматриваются только как фотографии. Поиск слов поддерживается, но перелистываний страниц нету. Есть ли какая-нить облегченная альтернатива?

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович
Go to the top of the page

+Quote Post
PredatorXXX
сообщение 4.3.2010, 12:52
Сообщение #2

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

UP!!!

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович

+Quote Post
PredatorXXX
сообщение 8.4.2011, 14:13
Сообщение #3

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Ап

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 21.7.2019, 10:43
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Kp 500 - Музыкальный форум