Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Ошибка 2318 при удалении Eset Nod 32 Antivirus

> Программы для работы в Интернет

Программы для работы в Интернет. Обсуждение софта, необходимого при работе в сети. Поиск и ссылки на кряки запрещены!

Reply to this topicStart new topic
Ошибка 2318 при удалении Eset Nod 32 Antivirus, не могу удалить программу
torika
сообщение 10.1.2011, 18:52
Сообщение #1

mp3 аксакал

Из: Россия

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Помогите пожалуйста,проблема в том,что совсем недавно программа Nod 32 перестала нормально работать
возникла какая-то ошибка 2318,и теперь прога не только пропускает вирусы и шпионские программы,значок стал красный,написано Антивирусная защита отключена,обновить тоже не получается
написано - Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов
Недокументированная серьезная ошибка(0x101a)
хотела ее удалить,захожу в Установка и удаление программ а там вместо кнопки удалить/заменить только кнопка заменить нажимаю на нее,но опять та же ошибка 2318
ничего не получается
Подскажите как эту прогу теперь удалить и отчего позникла эта ошибка?
теперь пока я эту прогу не удалю,я ничего другого не могу поставить ни Касперского,ни любую другую прогу
Go to the top of the page

+Quote Post
qwertyu1
сообщение 10.1.2011, 21:46
Сообщение #2

mp3 maniac

Спасибо сказали: 2998 раз(а)

Вот у человека была похожая беда _http://programmersforum.ru/showthread.php?t=96442
Она начала удалять папки руками, но я этого делать не советую.

Там же в топике есть ссылка на утилиту-официальный "удалятор" Nod 32 - ]]>http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=SOLN2289]]>

Если по этой ссылке перейти, увидим четко написанное:

Important!

Do not attempt to uninstall your ESET security product using the Windows Add or Remove Programs utility from the Control Panel.

Попробуйте сделать всё, как ]]>там]]> написано.

+Quote Post
Гость_vit1480_*
сообщение 10.1.2011, 22:08
Сообщение #3

Гости

Цитата(torika @ 10.1.2011, 17:52) *
Помогите пожалуйста,проблема в том,что совсем недавно программа Nod 32 перестала нормально работать
возникла какая-то ошибка 2318,и теперь прога не только пропускает вирусы и шпионские программы,значок стал красный,написано Антивирусная защита отключена,обновить тоже не получается
написано - Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов
Недокументированная серьезная ошибка(0x101a)
хотела ее удалить,захожу в Установка и удаление программ а там вместо кнопки удалить/заменить только кнопка заменить нажимаю на нее,но опять та же ошибка 2318
ничего не получается
Подскажите как эту прогу теперь удалить и отчего позникла эта ошибка?
теперь пока я эту прогу не удалю,я ничего другого не могу поставить ни Касперского,ни любую другую прогу

У меня была похожая проблема удалить я его все таки смог но потом не мог установить по новому . надо чистить реестр удалять все папки что относятся к ноду удалять нодо в безопасном режиме. то что не можешь поставить ничего походу вирусняки не дают попробуй скачать а лучше попроси друзей с чистого компа скачать бесплатную лечащую утилитку DrWeb cureit она бесплатная можно, сихнего оф сайта там всегда свежие базы она как раз для такой байды а там лечи все что найдет а что не возможно лечить удаляй , она хороша тем что её не надо устанавливать просто скинь к себе на комп запусти её а там все понятно написано и ставь на полную проверку. после проверки попробуй снести нод .давай удачи тебе!

+Quote Post
torika
сообщение 11.1.2011, 17:46
Сообщение #4

mp3 аксакал

Из: Россия

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Цитата(vit1480 @ 10.1.2011, 21:08) *
У меня была похожая проблема удалить я его все таки смог но потом не мог установить по новому . надо чистить реестр удалять все папки что относятся к ноду удалять нодо в безопасном режиме. то что не можешь поставить ничего походу вирусняки не дают попробуй скачать а лучше попроси друзей с чистого компа скачать бесплатную лечащую утилитку DrWeb cureit она бесплатная можно, сихнего оф сайта там всегда свежие базы она как раз для такой байды а там лечи все что найдет а что не возможно лечить удаляй , она хороша тем что её не надо устанавливать просто скинь к себе на комп запусти её а там все понятно написано и ставь на полную проверку. после проверки попробуй снести нод .давай удачи тебе!

Спасибо большое,но каким-то чудом я не знаю как именно после перезагрузки компа эта прога(Nod32) стала опять работать и знакчок стал зеленого цвета,сейчас все хорошо

+Quote Post
Kolibr
сообщение 25.12.2013, 23:51
Сообщение #5

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

У меня когда такое было, то я просто удалил Nod с помощью программы Your Uninstaller, а после просто установил заново.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 16.9.2019, 14:26
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Ошибка 2318 при удалении Eset Nod 32 Antivirus - Музыкальный форум