Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Лучший плеер на клипсе

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
Лучший плеер на клипсе
Гость_dan_*
сообщение 6.7.2011, 20:56
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте,
Мне нужна помощь в выборе плеера.
Нужен миниатюрный легкий плеер на клипсе(для занятий спортом), наличие экрана/радио необязательно.
Собственно долго не думая где-то месяц назад я купил explay x1. Плеер хороший, но звук меня не удовлетворил, да и шафла там не было. Так вот назовите мне, пожалуйста, лучшие плееры в этом классе по качеству звука. Я сам посмотрел в сторону ipod shuffle 4го поколения(новый) и хотел узнать лучший ли он по качеству звука или есть лучше?
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_nikitaponominalu_*
сообщение 15.9.2011, 20:38
Сообщение #2

Гости

Берите шаффл не пожалеете это 100%
А по качеству звука практически похож на все айподы, правда бывает перенасыщенные песни мешает (слушаю хардкор, металл, ну и всё в этом духе) и как все айподы очень яркий на высоких частотах (извините если не так выразился, вылетело из головы как надо говорить). Если пользовались ITunes проблем не будет. Если не пользовались, то разберётесь, а потом от техники Apple не оттянешь, в последнее время они реально хорошие вещи стали делать. Свой Шаффл и ронял, и падал он, в общем достаточно по спартански я с ним. Правда дождя боится.
Ну и корпус из анодированного алюминия вам понравится. В общем решайте.
Забыл сказать, что в ITunes можно поставить галочку, чтобы все песни больше 326кб\с он конвертировал в ААС. Место экономит сильно и разницу в звуке вы не услышите в рядовых затычках. К тому же довольно громкий.

Сообщение отредактировал nikitaponominalu - 15.9.2011, 20:41

+Quote Post
aster
сообщение 17.9.2011, 11:03
Сообщение #3

Пользователь

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Как насчет SanDisk Sansa Clip+ ?

+Quote Post
Гость_Михаил81_*
сообщение 25.8.2012, 19:12
Сообщение #4

Гости

Цитата(aster @ 17.9.2011, 12:05) *
Как насчет SanDisk Sansa Clip+ ?

Тоже к нему присматриваюсь - на одном из заруб рейтингов он в числе лучших по качеству звука

+Quote Post
slava317
сообщение 13.1.2013, 9:30
Сообщение #5

mp3 аксакал

Спасибо сказали: 134 раз(а)

А так ли важно экстра звучание при занятиях спортом, на бегу, когда каждый шаг отдаётся в голове, а наушники норовят сдвинуться в ухе относительно заданного положения? Было бы удобно, качественно, приемлемое время работы и интуитивное управление, а остальное вторично. Звук (с учётом хороших наушников) будет нормальный.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 29.7.2021, 2:23
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Лучший плеер на клипсе - Музыкальный форум