Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Любимые игры и игрушки наших чадушек

> Детский мир

Детский форум. Все о наших детях.

Reply to this topicStart new topic
Любимые игры и игрушки наших чадушек, как организован ваш досуг?
гну
сообщение 16.7.2012, 17:56
Сообщение #1

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

С рождения Оля имела некоторую интеллегентную особенность: она любила читать. В силу специфики возраста, она всячески тянулась к знаниям, обычно рассматривая красочные картинки, которые, впрочем, непременно должны были рваться непосредственно после просмотра на самые мелкие кусочки. Сейчас она по-прежнему любит книги, читать еще не научилась, но поняла, что печатное слово заслуживает ее уважение. Сказки слушает с удовольствием, многие воспроизводит близко к оригиналу.
Из последних увлечений - паззлы. Несколько месяцев назал дочь могла пару часов зависать над фрагментами картинки, в конце концов, она научилась собирать даже самые сложные, "взрослые" паззлы.
Ребенок у меня чрезвычайно активный, она почти никогда не сидит на одном месте (за исключением периодов паззлособирания и сказкослушания), поэтому указанные выше хобби вызывали некоторое недоумение и даже недоверие со стороны экзальтированных родителей Оли. Нет, конечно, мы всячески культивировали похвальные стремления дочери, но глазам своим верить отказывались.
Естественно, у Оли полно самых разных игрушек, но к ним она относится довольно спокойно, без фанатизма. Но есть два люшевых персонажа, без которых невозможен сон: белая собачка Дуся и медведь Каштан.
Еще Оля увлекается "женскими" делами: готовит еду в игрушечной посуде, ходит в магазин с игрушечной кассой и посещает салон крастоы, завиваясь на розовые бигуди.
А чем обычно занимаются ваши детки? Какие игрушки предпочитают? Есть ли любимые, с которыми расставаться нельзя ни на минуту?

--------------------
Music is the key!
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Olaka_*
сообщение 1.7.2013, 17:40
Сообщение #2

Гости

Моя доча любит машинки. Она у меня мальчик в юбке.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 17.9.2021, 20:05
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Любимые игры и игрушки наших чадушек - Музыкальный форум