Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Одежда для детей: размеры, марки, магазины, идеи

> Детский мир

Детский форум. Все о наших детях.

Reply to this topicStart new topic
Одежда для детей: размеры, марки, магазины, идеи, Юным шопоголикам посвящается...
гну
сообщение 16.7.2012, 18:52
Сообщение #1

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Как вы считаете, надо ли наряжать детей? Стоит ли тратить целые состояния на одежду, которая, в лучшем случае, через полгода будет мала? Как определить в данном случае границы разумного?
Какие размеры по отношению к возрасту вы покупаете? Какие фирмы и магазины предпочитаете?
Сколько, в среднем, тратите на детскую одежду, скажем, за полгода?
Любят ли ваши дети одеваться? Как ведут себя во время шоппинга?

--------------------
Music is the key!
Go to the top of the page

+Quote Post
nadin274
сообщение 30.7.2012, 10:52
Сообщение #2

...........

Из: Москва

Спасибо сказали: 448 раз(а)

Цитата
Как вы считаете, надо ли наряжать детей? Стоит ли тратить целые состояния на одежду, которая, в лучшем случае, через полгода будет мала? Как определить в данном случае границы разумного?

Я думаю, что каждый это определяет по размерам своего дохода и вкуса.

Цитата
Какие размеры по отношению к возрасту вы покупаете?

Это зависит целиком от того, какой ребенок. Мой высокий и я всегда беру на размер больше, чем рекомендуют. Да к тому же он еще очень худенький, тут приходится постараться, чтоб мешком не казалось!

Цитата
Какие фирмы и магазины предпочитаете?

Это вообще не важно. Главное, что одежда была из натуральных материалов и качественно сшита.

Цитата
Сколько, в среднем, тратите на детскую одежду, скажем, за полгода?

Точно никогда не считала! Как фишка ляжет.

Цитата
Любят ли ваши дети одеваться?

Моему сыну это всегда было "по-барабану", лишь бы штаны не спадали, когда он бегает! laugh.gif

Цитата
Как ведут себя во время шоппинга?

Категорически протестует! С удовольствием ходит только за продуктами и игрушками!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 30.7.2012, 19:23
Сообщение #3

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Спасибо сказали: 1067 раз(а)

Блог

Я пожалуй тоже отмечусь)
Надо или не надо.. Тут я соглашусь с Надей, если доход позволяет, то почему и не нарядить? Если средства ограничены, то не надо, главное что бы ему было удобно - обувь не жала, рукава не были коротки, не было холодно или жарко, было чисто и опрятно.
Я своего конечно сперва наряжала, лазила по магазинам покупала всякие модные вещички, комбезы и крутые боты. Пару раз конверсы кидс ему из-за границы заказывала. Позже, когда он стал убивать дорогие кожаные ботинки за один день, мне стало жалко денег, ведь ему фиолетово в чем лазить по грязи, и мне должно быть тоже, лишь бы тепло и сухо ) Очень часто, нам отдают обувь и одежду друзья - мне за радость, не надо тратить деньги на шмотки, которые убиваются со скоростью света )

Обычно продавец спрашивает какой возраст и подбирает размер, мой же очень высокий и дохлый, и я покупаю на пару размеров больше. Ну а с размером обуви мы определились, у нас уже 37, и я знаю какие марки обуви ему под размер идут, какие больше, какие меньше.

Особых предпочтений нет, 90% случаев приезжаю в Мегу, и покупаю ему там все, что надо. И обувь и зимнюю с летней одежду. В нете пару раз покупала ему GAP, или заказывала что-то в каталогах. Секондом тоже не брезговала ) Порой там можно отрыть кучу клевых джинс и футболок - все, что изнашивается быстрее всего, дутые жилетки покупала ему в секонде, да и вообще много всего.

А хрен его знает ) может уйти 20-30 тысяч, а может 2-3 тысячи, зависит от многого, где и какую одежду покупаю, на зимнюю больше, опять же если в секонде что-то покупаешь, это обходится в копейки. Всегда по-разному!

Ох как любиит! Выбирает бренды, картинки с человеком пауком и прочими героями бакуганами всякими, "эти широкие, не круто, буду как лох, а вот эти крутецкие, берем" и т.д.))

Очень часто ноет, выберет ерунду за бешенные деньги, и канючит. Это бесит..

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

Спасибо сказали:

+Quote Post
гну
сообщение 5.8.2012, 18:02
Сообщение #4

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Моя обожает магазы и наряды. Такая девочковая девочка! girl_cool.gif
Боюсь, что же будет, когда Оля подрастет! Вместо нового бантика начнет выпрашивать новый гардероб!
Шоппинговаться можем часа три, а если с перерывом на перкус, то и больше.
Из последнего, что открылось в нашем городе, мне понравится LC Waicici, там цены такие, что можно сразу много всего утащить! Правда, с дизайном я не всегда согласна. laugh.gif
По качеству меня устраивает Lindex, одежды этой марки у нас тоже много.
Ну и заграничный шоппинг радует. Грущу, что за одни и те же вещи мы переплачиваем в России немалые суммы.

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 22.10.2012, 7:30
Сообщение #5

Ты где-то там...

Блог

Не уверенна, что вообще по адресу обращаюсь, но вдруг сюда заглянет мама будущего футболиста, или настоящий Аршавин, ну или на худой конец не настоящий..

Собствнно дело вот в чем, мой сын играет в футбол, на улице. Ребята сколотили себе команду, и пинают мяч с утра до вечера. Меня это дико радует, я порой не смею его даже на обед отвлекать, но есть один момент который меня сильно огорчает - вторая пара обуви за месяц. Нет, я не ошиблась. ЗА МЕСЯЦ вторая пара обуви. Я покупаю ему обычные кросы, первые убитые были NIKE - хватило на месяц. Потом были куплены подешевле Outventure - были убиты за 2 недели, потом я купила ему кросы в центр - обувь, за тыщу рублей, которых тоже хватило на 14 дней, и в хламину! Прямо вот так натурально выкидываю на помойку!

Посоветуйте что делать? Я готова заплатить реальные деньги за кросы, которых хотябы хватит на сезон. И да поверхность на поле резиновая (та, которой сейчас все детские площадки покрывают). И Самое главное, что бы кросы можно было стирать в машинке, кожаные нам не подходят!
Помогите, или направьте туда, где мне могут помочь.
И да, консультанта в спортмастере не предлагать, он оказался полные ноль ((

--------------------
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

+Quote Post
batlena
сообщение 24.10.2012, 21:02
Сообщение #6

mp3 maniac

Из: Київ, Україна

Спасибо сказали: 6130 раз(а)

Блог

Цитата(MeaCulpa @ 22.10.2012, 9:42) *
Самое главное, что бы кросы можно было стирать в машинке, кожаные нам не подходят!
Помогите, или направьте туда, где мне могут помочь.

Катюхин, оффтоп - а почему ты кожаные в машинке не стираешь? Я свои спортивные кроссовки адидасовские белые только так белыми и держу. Кожаные, стирать стараюсь (не падаем в обморок) с мужниными и своими джинсами, в сетке. Красота и чистота)

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 26.10.2012, 8:07
Сообщение #7

Ты где-то там...

Блог

Цитата(batlena @ 25.10.2012, 0:14) *
Катюхин, оффтоп - а почему ты кожаные в машинке не стираешь? Я свои спортивные кроссовки адидасовские белые только так белыми и держу. Кожаные, стирать стараюсь (не падаем в обморок) с мужниными и своими джинсами, в сетке. Красота и чистота)

Эм, я наверное что-то делаю не так.. но ведь кожа "дубеет", встает колом и прощается с нами навсегда! У меня есть печальный опыт, это была моя шапка, которая упала в лужу, а потом задубела когда высохла и потрескалась, второй опыт был с сыновьими кожаными кросами выстираными в машинке - когда они высохли, они задубели, и потрескались.. Больше я не рискую ))
Сама ношу вот такие рибок рантон:

их можно обстираться, но такие дырочки мальчишкам противопоказаны, ведь лужи наше все )))

--------------------

+Quote Post
batlena
сообщение 26.10.2012, 12:27
Сообщение #8

mp3 maniac

Блог

Цитата(MeaCulpa @ 26.10.2012, 10:19) *
Эм, я наверное что-то делаю не так.. но ведь кожа "дубеет", встает колом и прощается с нами навсегда! У меня есть печальный опыт, это была моя шапка, которая упала в лужу, а потом задубела когда высохла и потрескалась, второй опыт был с сыновьими кожаными кросами выстираными в машинке - когда они высохли, они задубели, и потрескались.. Больше я не рискую ))
Сама ношу вот такие рибок рантон:

их можно обстираться, но такие дырочки мальчишкам противопоказаны, ведь лужи наше все )))

У меня похожие адидасовские тоже есть, розовенькие.. Но мне в них неудобно ни бегать (они легкие очень, а одеваю на ногу - и как гиряsad.gif), ни на степе заниматься, ни на фитнесе. Так что я их только летом - и то не подо все((( А ты при какой температуре стираешь кожу? Я стираю при 30 градусах, отжим ставлю минимальный (у меня 400 оборотов). Может, просто температура стирки высокая?

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 26.10.2012, 13:48
Сообщение #9

Ты где-то там...

Блог

Цитата(batlena @ 26.10.2012, 15:39) *
У меня похожие адидасовские тоже есть, розовенькие.. Но мне в них неудобно ни бегать (они легкие очень, а одеваю на ногу - и как гиряsad.gif), ни на степе заниматься, ни на фитнесе. Так что я их только летом - и то не подо все((( А ты при какой температуре стираешь кожу? Я стираю при 30 градусах, отжим ставлю минимальный (у меня 400 оборотов). Может, просто температура стирки высокая?

Эти специально для бега, с подушками ) Помнишь изитон рибоковские, ходишь в них якобы, гамбургер колой запиваешь, а попа у тебя в это время в орешек накачивается ))))) Так вот в этих нужно бегать с колой и бургером - ореховая попа гарантирована производителем )))))))

Обувь всю при 30, отжим на 1000.
Но блин, я честно в шоке.. !
Я до сих пор было совершенно уверена, что засратую кожанку нельзя стирать в машинке!
Вечером поставлю эксперимент на перчатках - если что, будет повод купить новые )))))

--------------------

+Quote Post
batlena
сообщение 26.10.2012, 14:51
Сообщение #10

mp3 maniac

Блог

Цитата(MeaCulpa @ 26.10.2012, 16:00) *
Вечером поставлю эксперимент на перчатках - если что, будет повод купить новые )))))

Если что - чур меня) У меня просто кроссовки белые, сама понимаешь, и им уже 2.5 года) тягаю их в зал постоянно, ибо только в них нога себя чувствует комфортно) так что машинка - наше единственное спасение) Поделишься потом опытом)

+Quote Post
batlena
сообщение 27.10.2012, 12:25
Сообщение #11

mp3 maniac

Блог

Что-то Катя молчит tease.gif Неужели ушла на шоппинг за новыми перчатками? girl_cool.gif biggrin.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 17.9.2021, 19:54
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Одежда для детей: размеры, марки, магазины, идеи - Музыкальный форум