Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Какой плеер из Эплов выдает лучший звук?

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
Какой плеер из Эплов выдает лучший звук?
Гость_rch_*
сообщение 27.11.2012, 9:26
Сообщение #1

Гости

Народ вот мне интересно Эплс имеет 3 разновидности плееров, но какой их них дает лучшую подачу? Или вообще их не стоит брать, а взять плеер другой фирмы который звук выводит лучше? Может есть плеер который выдает звук как комп?
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_urfus_*
сообщение 29.11.2012, 9:44
Сообщение #2

Гости

Цитата(rch @ 27.11.2012, 11:38) *
Народ вот мне интересно Эплс имеет 3 разновидности плееров, но какой их них дает лучшую подачу? Или вообще их не стоит брать, а взять плеер другой фирмы который звук выводит лучше? Может есть плеер который выдает звук как комп?

У меня был шаффл из старых (белый без экрана), потом первый нано (накрылся быстро, у первых партий был косяк с картой памяти), потом нано 3 или 4, сейчас тач. Если честно, то первый по звуку мне казался самым лучшим...

+Quote Post
slava317
сообщение 13.1.2013, 9:18
Сообщение #3

mp3 аксакал

Спасибо сказали: 132 раз(а)

А как это - выдавать звук как комп?! Разве компьютер является эталоном качества звука? Разные звуковые карты, разные колонки... Вопрос поставлен слишком общо.

Что касается плееров вообще, то предположу, что по звучанию многие из них сравнимы. Это сейчас настолько нишевая и одновременно дешёвая техника, что вкладываться в серьёзные разработки вряд ли кто будет smile.gif Смотрите в сторону вменяемых, понятных производителей, той же Соньки или Эппл.

По Эппл. Вообще-то линеек не три, а четыре: шаффл, нано, Классик, Тач. Послушайте их живьём, в любом Ресторе это можно сделать без проблем. Мне кажется, что как плеер способен устроить любой из них, тем более, что это портативная техника, слушаться будет на ходу и предъявлять к ней требования как к домашней дорогой системе не стоит. Кроме собственно плеера уделите внимание наушникам, именно они могут заметно повысить качество, а не смена плеера.

Сообщение отредактировал slava317 - 13.1.2013, 9:19

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 23.11.2019, 1:26
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Какой плеер из Эплов выдает лучший звук? - Музыкальный форум