Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Cowon Iaudio 9 и Ipod Nano 4gen.

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
Cowon Iaudio 9 и Ipod Nano 4gen., Что лучше?
Гость_locustart1_*
сообщение 2.3.2013, 10:50
Сообщение #1

Гости

Есть возможность взять недорого по одинаковой цене Cowon iAudio 9 или iPod nano 4gen (как раз устал слушать музыку с лопатофона), но не могу понять, какой вариант лучше для меня sad.gif
С одной стороны Cowon славится своим качество звука, с другой - iPod со своим дизайном и качеством материалов, более удобным управлением. Наличие динамика не считаю плюсом Cowon'а, синхронизация с айтюнсом в айподе не смущает. Использовать буду только для музыки, слушать будут в основном с Beats Tour разные жанры. Я не великий ценитель музыки, медведь на ухо наступил, потому небольшой разницы я не уловлю.
Так ли велика разница в качестве звука? Можно ли улучшить качество и удобство в использовании на iPode? Знания лишь поверхностные, потому прошу помощи в выборе. Заранее благодарен smile.gif
P.S. У друга Beats Tour с Control Talk; ему интересно, будут ли кнопки работать с этими плеерами? Может кто-то знает, подскажите!
Go to the top of the page

+Quote Post
D DOG
сообщение 17.3.2013, 17:00
Сообщение #2

mp3 аксакал

Из: Москва

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Тут даже думать нечего ,конечно же COWON iAudio 9
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic