Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

ПРОБЛЕМА С HDMI ВЫХОДОМ

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
ПРОБЛЕМА С HDMI ВЫХОДОМ
bilingual
сообщение 28.12.2016, 16:18
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ВСЕМ ПРИВЕТ! КУПИЛ ПЛЕМЯШУ НА НОВЫЙ ГОД ПЛЕЕР GUMO SHINE ВЕРСИЯ 4GB. БРАЛ НОВЫЙ, ПРИ ПРОВЕРКЕ У ПРОДАВЦА ВСЕ ФУНКЦИИ РАБОТАЛИ. ПО ПРИЕЗДЕ ДОМОЙ, РЕШИЛ ПЕРЕД ТОРЖЕСТВЕННЫМ ВРУЧЕНИЕМ САМ ЛИЧНО ЕГО ПРОВЕРИТЬ. В ИТОГЕ - ВСЕ ФУНКЦИИ РАБОТАЮТ, КРОМЕ ДИКТОФОНА (Я У ПРОДАВЦА НЕ ПРОВЕРЯЛ), А ДАЛЬШЕ - ИНТЕРЕСНЕЕ: У ПРОДАВЦА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ MINI HDMI КАБЕЛЕМ К БОЛЬШОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ ПЛЕЕР ПРЕКРАСНО ВОСПРОИЗВОДИЛ ВИДЕО СО ЗВУКОМ. у МЕНЯ ЖЕ ДОМА ПЛЕЕР НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С HDMI КАБЕЛЯМИ ( И С ПЕРЕХОДНИКОМ МИНИ И С КОНКРЕТНО - HDMI).КОРОЧЕ, Я ИСПРОБОВАЛ 7 HDMI КАБЕЛЕЙ РАЗНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ЕДИНСТВЕННО, КАК ВЫДАЕТ КАРТИНКУ ПЛЕЕР, ТАК ЭТО ТОЛЬКО В СВЯЗКЕ "ПЛЕЕРGUMO-КАБЕЛЬ MINI HDMI- НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПЕРЕХОДНИК HDMI DVI" , ТАКИМ ОБРАЗОМ ИДЕТ КАРТИНКА ПО МОНИТОРУ, ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ЗВУКА. ПЛЕЕР БРАЛСЯ ИЗ РАСЧЕТА, ЧТОБЫ РЕБЕНОК СМОТРЕЛ ВИДЕО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ. НА ЭКРАНЕ ПЛЕЕРА ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ СО ЗВУКОМ.
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ И ОБЪЯСНИТЬ МНЕ, ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН РАБОТАЛ, ПОДКЛЮЧЕННЫМ НАПРЯМУЮ К ЖК ТЕЛЕВИЗОРУ ЧЕРЕЗ HDMI И ПОКАЗЫВАЛ, КАК ЗАДУМАНО, И КАРТИНКУ, И ЗВУК. А ЕСЛИ ЕЩЕ ПОМОЖЕТЕ ОЖИВИТЬ ДИКТОФОН, ТО БУДУ ВДВОЙНЕ БЛАГОДАРЕН. СКОРО УЖЕ НОВЫЙ ГОД, ПЛЕМЯШ ПОДОЗРИТЕЛЬНО СМОТРИТ ПОД ЕЛКУ, А ТАМ -ПУСТО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 29.7.2021, 2:21
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
ПРОБЛЕМА С HDMI ВЫХОДОМ - Музыкальный форум