Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Президент России с 2008 года

> Политический форум

Политфорум

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Президент России с 2008 года, Ваши прогнозы
katusha-sh
сообщение 16.9.2005, 0:44
Сообщение #1

shmutka

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Что думаете? На кого ставите?

Касьянов недавно в интервью заявил,что собирается выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2008 года. Ваше отношение?

--------------------
А мне летать охота!..
Go to the top of the page

+Quote Post
Re-Invention Tou...
сообщение 16.9.2005, 0:58
Сообщение #2

Меломан

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата (katusha-sh @ 15.09.2005 - 22:44)

Касьянов недавно в интервью заявил,что собирается выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2008 года. Ваше отношение?

Кого Путин приемником назовет, за того и проголосуют.
У нас выбирать не из кого.

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 1:04
Сообщение #3

mp3 maniac

Из: 150 & 177 RUS

Спасибо сказали: 2232 раз(а)

Цитата (Re-Invention Tour @ 16.09.2005 - 00:58)
Кого Путин приемником назовет, за того и проголосуют.
У нас выбирать не из кого.

Я,скорее всего,именно так и поступлю. Говорите, что хотите. Хотелось, чтобы это был губернатор Приморья Сергей Дарькин. Из потенциальных кандидатов - единственный, к которому испытываю личную симпатию как к политику.
А вообще до 2008го еще дожить надо. Слишком многое может еще измениться в политическом балансе страны.

--------------------
Гармония - основа всего позитивного в этом мире.
Безрассудно разрушать гармонию, чем бы это ни мотивировалось.

+Quote Post
whatever
сообщение 16.9.2005, 12:08
Сообщение #4

-=-=-=-=-=-=-=-

Из: 177 RUS

Цитата (katusha-sh @ 16.09.2005 - 00:44)

касьянову не дадут поучаствовать, да и рейтинг у него, судя по соц. опросам, очень маленький...

--------------------
не стой сегодня под стрелой - psp сегодня злой

+Quote Post
katusha-sh
сообщение 16.9.2005, 12:17
Сообщение #5

shmutka

Цитата (whatever @ 16.09.2005 - 10:08)
касьянову не дадут поучаствовать, да и рейтинг у него, судя по соц. опросам, очень маленький...

Ну может порого минимальный он и пройдет...Но кто знает на самом деле что за 2 года может быть?... huh.gif В нашей-то стране... А кого еще можно выдвигать? Почти все партии собираются других выставлять (не старичков). Население их вряд ли знать будет. За 2 года надо успеть кого-то раскрутить и навязать населению.

--------------------
А мне летать охота!..

+Quote Post
whatever
сообщение 16.9.2005, 12:43
Сообщение #6

-=-=-=-=-=-=-=-

Цитата (katusha-sh @ 16.09.2005 - 12:17)
Ну может порого минимальный он и пройдет...Но кто знает на самом деле что за 2 года может быть?... huh.gif В нашей-то стране... А кого еще можно выдвигать? Почти все партии собираются других выставлять (не старичков). Население их вряд ли знать будет. За 2 года надо успеть кого-то раскрутить и навязать населению.

на данный момент он не пройдёт и минимальный порог, ему сложновато даже подписи собрать будет. а тем более у нас в стране уже есть прецеденты изменения минимального порога в выборах))

--------------------

+Quote Post
greyeye
сообщение 16.9.2005, 12:44
Сообщение #7

Из: Россия, Москва

ой, а че это Вы загадываете, до 2008 года еще куча времени, и я больше чем уверена что ситуация с кандидатами на "трон" прояснится минимум за полгода до выборов smile.gif

--------------------
а я все чаще замечаю...

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 12:48
Сообщение #8

mp3 maniac

Цитата (katusha-sh @ 16.09.2005 - 12:17)
Ну может порого минимальный он и пройдет...Но кто знает на самом деле что за 2 года может быть?... В нашей-то стране... А кого еще можно выдвигать? Почти все партии собираются других выставлять (не старичков). Население их вряд ли знать будет. За 2 года надо успеть кого-то раскрутить и навязать населению.

Наверняка Жирик по традиции засветится, как же без него! biggrin.gif Рогозин наверняка не упустить случая попрыгать в бюллетенях laugh.gif Очередной аморфно-реликтовый член политбюро от КПРФ (надо же как-нить обозначится?) - теперь, видимо, очередь какого-нить Варенникова или Глазьева... Ну и однозначно кто-нить из правых засветится отдельным макаром - опять миссис Хакамада или может быть, мистер Зануда иже мистер Осточертел-Всем-До-Маразма , боксер №1 российской политики Григорий Явлинский... Вот прогнозируемый (будт наверняка и побочно-дополнительные) список бюллетеного балласта
+ официально объявленный Миша Касьянов (который, в общем-то, тоже вступает в балластном порядке)
+ Михаил Ходорковский, за котрого всё равно немного кто проголосует (уж слишком у нас не любят олигархов, даже опальных, отсидевших и перестрадавших, а также при нашем в целом весьма нацистском mad.gif менталитете (откуда столько это коричневого д**ьма во многих наших людях?)наверняка национальность МБХ сыграет огромную роль);
+ будущий президент, фамилию которого мы еще не знаем, но если не случится чего-то сверхъестественного, всё равно ведь выберут ставленника Путина - чего тут греха таить то? Народ испугается другой выбор сделать, а то, что не доиспугается, Центризбирком подсуетится...

--------------------

+Quote Post
whatever
сообщение 16.9.2005, 12:53
Сообщение #9

-=-=-=-=-=-=-=-

замечу, что в последнее время наши "деды" политической игры стали осознавать, что их время прошло и пора уступать дорогу более молодым и более активным, потому вряд ли мы увидим в бюллетенях зюганова, жириновского, явлинского... столько лет разочарований..))) списки будут пестреть ставленниками, а ходорковского всё-таки вряд ли допустят до выборов((

--------------------

+Quote Post
katusha-sh
сообщение 16.9.2005, 12:59
Сообщение #10

shmutka

Ходорковского вряд ли допустят. А если допустят, такой резонанс будт в обществе. Слишком по-разному его воспринимают.

Вот интересно,кто может приемником Путина стать?
А Рогозин по-любому вылезет.

--------------------
А мне летать охота!..

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 13:33
Сообщение #11

mp3 maniac

Цитата (katusha-sh @ 16.09.2005 - 12:59)
Ходорковского вряд ли допустят. А если допустят, такой резонанс будт в обществе. Слишком по-разному его воспринимают.

Вот интересно,кто может приемником Путина стать?
А Рогозин по-любому вылезет.

Фрадков! biggrin.gif laugh.gif Шютка!!!

А если серъезно - либо "по образу и подобию" кто-то дотоле малоизвестный, либо мною упомянутый Дарькин, либо Кудрин (оба - маловероятно), либо кто-то из ближайших людей администрации (тоже не особо-то реально на фоне ниже написанного).

Но мне лично наиболее реальной кандидатурой на роль ставленника ВВП пока что представляется СБИ (Сергей Борисович Иванов).
На данный момент мне практически железным представляется вариант, что именно его кандидатура будет представлена. А то: питерский,и в КГБ служил biggrin.gif , хе-хе! А если серъезно: многолетний единомышленник, энергичный, влиятельный, дееспособный, харизматичный политик с колоссальным опытом и великолепной репутацией, многолетний второй без вариантов) человек в государстве, правя рука Путина, не о букве, а по духу. Молод (1953 г.р.), незапятнан, обаятелен. Не пользуется неприятием в народе.
Лично я крайне удивлюсь, если нашим следующим президентом не станет Сергей Иванов.

--------------------

+Quote Post
greyeye
сообщение 16.9.2005, 13:45
Сообщение #12

Из: Россия, Москва

Цитата (Z^onA @ 16.09.2005 - 13:33)
Но мне лично наиболее реальной кандидатурой на роль ставленника ВВП пока что представляется СБИ (Сергей Борисович Иванов).[/u] На данный момент мне практически железным представляется вариант, что именно его кандидатура будет представлена. А то: питерский,и в КГБ служил biggrin.gif , хе-хе! А если серъезно: многолетний единомышленник, энергичный, влиятельный, дееспособный, харизматичный политик с колоссальным опытом и великолепной репутацией, многолетний второй без вариантов) человек в государстве, правя рука Путина, не о букве, а по духу. Молод (1953 г.р.), незапятнан, обаятелен. Не пользуется неприятием в народе.
Лично я крайне удивлюсь, если нашим следующим президентом не станет Сергей Иванов.

Тока че то он в последнее время все больше и больше манерами и поведением копирует ВВП даже акцентирует слова так же - неужели уже готовится или готовят? huh.gif

--------------------
а я все чаще замечаю...

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 13:52
Сообщение #13

mp3 maniac

Цитата (greyeye @ 16.09.2005 - 13:45)
Тока че то он в последнее время все больше и больше манерами и поведением копирует ВВП даже акцентирует слова так же - неужели уже готовится или готовят? huh.gif

Наверняка. Кстати, немаловажный факт для многих народных масс в социальном плане (и это не прикол или куръез): имя и фамилия. Фамилия Иванов для многих из числа тех же ксенофобов - весьма заметный привес к репутации, а кандидату - к набранным голосам. Думаю, власти и это знают и будут как-нибудь использовать.

--------------------

+Quote Post
katusha-sh
сообщение 16.9.2005, 14:54
Сообщение #14

shmutka

Цитата (Z^onA @ 16.09.2005 - 11:52)
Наверняка. Кстати, немаловажный факт для многих народных масс в социальном плане (и это не прикол или куръез): имя и фамилия. Фамилия Иванов для многих из числа тех же ксенофобов - весьма заметный привес к репутации, а кандидату - к набранным голосам. Думаю, власти и это знают и будут как-нибудь использовать.

Как-нибудь, по-твоему, как может быть? smile.gif

--------------------
А мне летать охота!..

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 16:47
Сообщение #15

mp3 maniac

Цитата (katusha-sh @ 16.09.2005 - 14:54)
Как-нибудь, по-твоему, как может быть? smile.gif

Понятия не имею. Кстати, еще кандидатуры от партии власти и не только (подумав): Козак, Ткачёв, Сечин...

--------------------

+Quote Post
Гость_ADDMEAN_*
сообщение 16.9.2005, 22:21
Сообщение #16

Гости

Удвоить ВВП можно только под руководством ВВП. Греф уже заявил, что удвоения не произойдет до окончания нынешнего срока ВВП, а посему ответ лежит на поверхности. По-моему итак всё ясно. wink.gif

Конституция РФ допускает такие маневры, об этом уже как-то говорили.
Присутствуют там ньюансы с контекстом по типу "что не запрещено, то разрешено". Прокатит.

+Quote Post
SORENTO
сообщение 16.9.2005, 22:31
Сообщение #17

mp3 maniac

Цитата (ADDMEAN @ 16.09.2005 - 22:21)
Удвоить ВВП можно только под руководством ВВП. Греф уже заявил, что удвоения не произойдет до окончания нынешнего срока ВВП, а посему ответ лежит на поверхности. По-моему итак всё ясно. wink.gif

Конституция РФ допускает такие маневры, об этом уже как-то говорили.
Присутствуют там ньюансы с контекстом по типу "что не запрещено, то разрешено". Прокатит.

И по мне это был бы один из лучших вариантов.
Валяйте, пинайте меня ногами, ладно уж! biggrin.gif tongue.gif

--------------------

+Quote Post
Кубинец
сообщение 17.9.2005, 3:03
Сообщение #18

¿Qué Pasó?

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата (Z^onA @ 16.09.2005 - 20:31)
И по мне это был бы один из лучших вариантов.
Валяйте, пинайте меня ногами, ладно уж!

Да нет, зачем пинать smile.gif
Я, пожалуй, тоже проголосовал бы за Путина. Как говорится, из двух зол...
Других равнозначных по весу претендентов я не вижу. Пока, по крайней мере.
Глядишь, ближе к выборам, как грибы повырастают smile.gif

--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
"Ходят по городу люди и не видят Сказку..." ©

+Quote Post
Migelio
сообщение 17.9.2005, 10:00
Сообщение #19

тождественный себе

Из: Москва, Кунцево

Спасибо сказали: 688 раз(а)

Блог
Фотографии

Цитата
86% российских граждан не видят в данный момент альтернативы Владимиру Путину на посту президента России. Этот убийственный для российских политикров и политтехнологов результат получен агентством РОМИР Мониторинг в ходе последнего опроса и опубликован журналом [Новое время].

Остальные 14% респондентов, назвавшие других возможных претендентов, отдали свои голоса Владимиру Жириновскому (4%), Геннадию Зюганову (2%), а также Сергею Шойгу и Дмитрию Рогозину (по 1%).

в раскладе - никаких неожиданностей, у электората центристские лояльные настроения

у нас их наиболее адектватно выражает Z^onA

--------------------
Всё состоящее из частей преходяще.

+Quote Post
allegri
сообщение 17.9.2005, 12:44
Сообщение #20

...Euterpe...

Из: Москва

Цитата
+ будущий президент, фамилию которого мы еще не знаем, но если не случится чего-то сверхъестественного, всё равно ведь выберут ставленника Путина - чего тут греха таить то? Народ испугается другой выбор сделать, а то, что не доиспугается, Центризбирком подсуетится...

Эти слова лишний раз подтверджают в какой стране мы живем....точнее с каким населением biggrin.gif Оно вполне заслуживает той жизни что имеет! Так и будут голосовать за того кого навяжут, и жить в д***ме.

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой (Ницше)

+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 24.7.2021, 11:34
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Президент России с 2008 года - Музыкальный форум